11. Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

-Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

-Объектов для проведения практических занятий приспособленных для лиц с ограниченными здоровья не имеется.

-Библиотека для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не приспособлена.

-Объекты спорта для занятий спортом инвалидам и лицам с ОВЗ не приспособлены.

- Средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицам с ОВЗ не имеется.

-Для доступа лиц с ограниченными возможностями школа оборудована пандусом, имеется  тактильная мнемосхема.

-Специальных технических средств обучения индивидуального или коллективного пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья школа не имеет.

-Питание для лиц с ограниченными возможностями здоровья организованно на бесплатной основе согласно приказов УО.

-Сайт школы имеет версию для лиц ограниченными возможностями здоровья по зрению.