02. Структура и органы управления

В МБОУ СОШ № 21 п. Приречный нет филиалов и структурных подразделений (органов управления)

Структура управления МБОУ СОШ № 21 п Приречный

Директор – Бекмурзаева Людмила Евгеньевна

Заместители директора по УВР – вакансия

Заместитель директора по ВР- Плякина Галина Егоровна

Завхоз- Хорольцева Елена Викторовна

Школьные методические объединения Руководители
учителей начальной школы Грищенко И.С. (учитель 4 класса)
учителей филологического цикла Мосинцева Е.А. (учитель истории и обществознания)
уителей естественно-математического цикла  Попенко Е.А. (учитель математики)

Председатель:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор является единоличным исполнительным органом управления Учреждением.

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Совет Школы - орган самоуправления создан и действует для развития самоуправления в Учреждении, расширения коллегиальных, демократических форм управления, для реализации прав Учреждения в решении вопросов способствующих организации образовательного процесса.