20.01.2023 08:43

Мероприятия 2022 - 2023 учебный год

​ День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Акции памяти "Блокадный хлеб".  ​
"ОРЛЯТА РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН". Занятие № 1 "Утро мы начинаем с зарядки".
Заседание инициативной группы.
Урок Памяти, в честь 80-летия освобождения Ростовской области. Беседа "Юные герои войны" проведена с учениками 1-4 классов.
Разговоры о важном. Тема "Кибербезопасность".
День российского студенчества. Видеопоздравление.
27 января День освобождения Красной армией крупнейшего "лагеря смерти" Аушвиц-Биркенау (Освенцима) - День памяти жертв Холокоста. Эстафета "Читаем вместе".
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Кинолекторий.
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Акция "Свеча Памяти".
Разговоры о важном. Тема "Движение первых".
Заседание общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи. РДДМ "Движение первых".
"ОРЛЯТА-РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН". Занятие № 2 "Сто затей для всех друзей".
Семинар-практикум для советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Лучшие практики создания центров детских инициатив в образовательных организациях" Сальского района.
80 лет со дня победы Вооружённых сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. Выставка "Быть героем".
80 лет со дня победы Вооружённых сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. Кинолекторий.
"ОРЛЯТА РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН". Занятие № 3 "Весёлые старты".
Разговоры о важном. Тема "Прорыв блокады Ленинграда".
"ОРЛЯТА РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-МАСТЕР".Отчёт.
"ОРЛЯТА РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ". Отчёт.
"ОРЛЯТА РОССИИ". Трек "ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН". Занятие № 4 "Самые спортивные ребята моей школы".