10. Вакантные места для приема (перевода)

В настоящее время на 2023 - 2024 учебный год в МБОУ СОШ № 21 п. Приречный требуется учитель физики, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель русского языка и математики (ОВЗ), водитель школьного автобуса.

В МБОУ СОШ № 21 п. Приречный всегда есть  вакантные места для приема (перевода) обучающихся  в любой класс.

График работы по приему  заявлений и документов в 1 класс с 1 апреля по 30 июня текущего года:   ежедневно 8:00-17:00   кроме субботы и воскресенья,        обращаться в администрацию школы,

с 30 июня текущего года:  ежедневно 8.00-16.00 кроме субботы и воскресенья. обращаться в администрацию школы.

"Горячая линия " по вопросам приёма детей на обучение 8(86372)4-01-28.

Документы можно представить  лично в ОО, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме, посредством электронной почты или иным способом с использованием сети Интернет)

Для приема в первый класс родитель(и) (законный(ые) представитель(и) детей,  предъявляют:

• копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства, если на обучение принимается ребенок или поступающий, проживающий на закрепленной за школой территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования;

Сведения о вакантных местах для приема  в 2023-24 учебном году

Численность учащихся