25.12.2022 17:19

Новости

Команда 4 класса "Новое поколение" приняла участие в районной шоу-программе "Весёлые путешественники"

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Урок-реконструкция "Без срока давности" 1, 9 классы.

Разговоры о важном прошли с 1-9 классы. #Поехали#МойПозывнойРоссия#КосмосНаш

7 апреля прошел День здоровья. Флешмоб "Здоровье в порядке- спасибо зарядке!"

22 февраля для обучающихся 7 класса проведен экоурок "Рязделяй 4" .На уроке учащиеся познакомились с проблемами сбора и переработки твердых бытовых отходов.

21 февраля в школе прошли соревнования по волейболу среди команд 5-6 классов (учитель Котов И.А.). Соревнования проходили в рамках месячника патриотического воспитания.

15 февраля 2023 года на базе нашей школы проходил районный методический семинар для учителей ОРКСЭ и ОДНКНР по теме:

"Повышение методической активности педагога- от потребностей к индивидуальной траетории развития"

В работе семинара принял участие настоятель Храма Владимирской Иконы Божией Матери п. Гигант отец Тихон Юркин.

В период с 06 февраля  по 10 февраля 2023 года  в школе проходила методическая неделя учителей естественно-математического цикла.В ходе недели были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия.

Педагоги нашей школы приняли участие в работе Всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании"  02 февраля 2023 года в г Ростове-на-Дону.

Часы памяти "Зовёт нас память снова в 43 год", посвящённые 80-летию освобождения Сальского района от немецко-фашистских захватчиков, и возложение гирлянды к Обелиску прошли в 5-11 классах.

Мероприятие "И мужество сквозь время пронесли ...", подготовленное библиотекарем СДК п. Приречный проведено в 5 классе.

Акция "Блокадный хлеб" проведена в 4 классе.

Первоклассники приняли участие в треке "Орлёнок - мастер"

Ученики 1 класса посмотрели спектакль "Морозко в РДК г. Сальска

О бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2023 году.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

На нашем сайте, в разделе "Работа с родителями" можно ознакомиться со списком адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2023 году (с 01.01.2023).

23.12. 2022 года МБОУ СОШ №21 п. Приречный получила новый автобус.

27.12.2022 года в МБОУ СОШ №21 п. Приречный прошли новогодние ёлки!