08.12.2022 10:20

Школьный урок

Видеоурок Мужества, посвящённый "Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв".

Всероссийский интерактивный "Эко час" - "Экология - это всё, что нас окружает" проведён с 1 по 9  классы.

Тренинговое занятие "Конфликтом дружбу не испортить" проведено в 9 - 11 классах в рамках Недели психологии.

Акция "Читаем детям о войне" проведена в 3 классе.

Разговоры о важном прошли с 1-9 классы. #Поехали#МойПозывнойРоссия#КосмосНаш

Урок "Видеотехнологии" в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры"

08.12.2022 года прошел единый урок "Права человека"

Обучающиеся 7 - 11 классов приняли участие в открытом Уроке Мужества, посвящённом 80-летию со дня образования 5 Гвардейского кавалерийского Донского казачьего Краснознаменного Будапештского корпуса.

Кино урок "Чистодей" просмотрели ученики 2 класса.

Кино урок "За руку с богом" просмотрели ученики 3 класса.

Кино урок "Живой город" просмотрели ученики 8 класса.

Кино урок "Интервью с неудачником" просмотрели ученики 7 класса.

Кино урок "Школьные ботаны" просмотрели ученики 5 класса.

Кино урок "Музыка внутри" просмотрели ученики 4 класса.

Разговор о важном прошёл в 8 классе.

Разговор о важном прошёл в 3 классе.

Правила пожарной безопасности изучают ученики 8 класса.

Ученики начальной школы приняли участие в тематический линейке, посвящённой 80-летию освобождения Ростовской области, почтили память юных героев.

Ученики 8 класса приняли участие в мероприятии, посвящённом освобождению узников лагеря "Аушвиц"